Topic : « [Vidéo] 200 personnes veulent entrer dans un bus pour 50 »

Avatar de Nostromo Nostromo Posté le 18/05/2018 à 07:17:24
Welcome to France with love https://image.noelshack.com/fichiers/2017/30/4/1501188178-jesusbestreup.png
Avatar de Chlamydomonas Chlamydomonas Posté le 18/05/2018 à 07:17:38
hophophop les esclaves africains

l'argent ne va pas se faire tout seul https://image.noelshack.com/fichiers/2016/41/1476243150-picsart-10-11-06-54-01.jpg
Avatar de SirSeigneur SirSeigneur Posté le 18/05/2018 à 07:17:39
padamalgam il test une nouvelle méthode de compactement des passager https://image.noelshack.com/fichiers/2016/50/1482000512-onsecalmerisitas.png
Avatar de Putecollabo Putecollabo Posté le 18/05/2018 à 07:18:40
Les goyims qui se battent pour aller bosser histoire de gagner leur SMIC de déchet tout en crachant sur le gouvernement qu'ils ont élus https://image.noelshack.com/fichiers/2017/21/1495486604-1466366197-risitas10.png
Avatar de Bifle-Tannen Bifle-Tannen Posté le 18/05/2018 à 07:24:17
> >>SirSeigneur
> padamalgam il test une nouvelle méthode de compactement des passager https://image.noelshack.com/fichiers/2016/50/1482000512-onsecalmerisitas.png

Des physiciens qui font de la physique quantique
Avatar de Nath Nath Posté le 18/05/2018 à 07:43:56
Ces débiles
Avatar de UnknownPatriot UnknownPatriot Posté le 18/05/2018 à 10:24:30
C'était pour tester le sort d'expansion invisible comme dans Harry Potter https://image.noelshack.com/fichiers/2017/19/1494619651-larryhome-2.png
Avatar de Issouverwatch Issouverwatch Posté le 18/05/2018 à 10:25:38
> >>UnknownPatriot
> C'était pour tester le sort d'expansion invisible comme dans Harry Potter https://image.noelshack.com/fichiers/2017/19/1494619651-larryhome-2.png

Les chances pour Poudlard https://image.noelshack.com/fichiers/2016/30/1469541950-risitas174.png
Avatar de Greco Greco Posté le 18/05/2018 à 10:28:42
Menteur !!! C'est en Afrique https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png
Avatar de Issouverwatch Issouverwatch Posté le 18/05/2018 à 10:29:55
> >>Greco
> Menteur !!! C'est en Afrique https://image.noelshack.com/fichiers/2017/13/1490886827-risibo.png

Poissy à coté d'Abidjan https://image.noelshack.com/fichiers/2017/39/3/1506463228-risibg.png
Avatar de Usinedefoutre2 Usinedefoutre2 Posté le 18/05/2018 à 10:32:36
T'imagine l'odeur là-dedans https://image.noelshack.com/fichiers/2017/35/3/1504105705-risitas-jesussouffle.png
Avatar de bwarn bwarn Posté le 18/05/2018 à 10:34:28
les nègres aussi
Avatar de Homoursporc Homoursporc Posté le 18/05/2018 à 10:39:55
C'est tout les jours comme ça chez moi https://image.noelshack.com/fichiers/2017/31/5/1501857511-jesussmile.png
Avatar de bwarn bwarn Posté le 18/05/2018 à 10:40:49
> >>Homoursporc
> C'est tout les jours comme ça chez moi https://image.noelshack.com/fichiers/2017/31/5/1501857511-jesussmile.png

aya
Avatar de Usinedefoutre2 Usinedefoutre2 Posté le 18/05/2018 à 10:42:41
> >>Homoursporc
> C'est tout les jours comme ça chez moi https://image.noelshack.com/fichiers/2017/31/5/1501857511-jesussmile.png

Respect. Tu dois être un putain d'alpha pour survivre là-dedans https://image.noelshack.com/fichiers/2016/46/1479343542-risitasgomuscu2.png
Avatar de Homoursporc Homoursporc Posté le 18/05/2018 à 10:45:01
> >>Usinedefoutre2
> > >>Homoursporc
> > C'est tout les jours comme ça chez moi https://image.noelshack.com/fichiers/2017/31/5/1501857511-jesussmile.png
> Respect. Tu dois être un putain d'alpha pour survivre là-dedans https://image.noelshack.com/fichiers/2016/46/1479343542-risitasgomuscu2.png

oui, un alphahttps://image.noelshack.com/fichiers/2017/14/1491484186-risitasueur.png
Liste des sujets