Achète des pochons (sachet) et vends les 15 € tu dit que le prix c'est chère car c'est une variété met de la mousse ou un truc qui ressemble à de la beuh (pleins de tuto sur internet) et Bim ! 
Ça marche un pote à déjà fait ça

Ça marche un pote à déjà fait ça
