Retour au sujet

Avatar de Lartois Lartois
Citation de nic0dim2
Je te remercie :-)))
Ah ouai mais non, tu as dois consulté, ça peut être un problème vasculaire qui peut survenir après
Sinon ouai ça ressemble à ce que tu dis comme syndrome mais le problème c est les boursouflure
Soit c est une cloque à cause d une brûlure froide ou bien autre chose
Apres si tu as pas de fièvre--> pas d infection
Et c est une bonne nouvelle
La couleur bleu c est une cyanose
Et celle ci doit être temporaire !!!!
Constante il se peut que ce soit un problème pulmonaire, il faudrait connaître ta saturation en oxygène
En gros --> va consulter, tu peux faire un œdème pulmonaire plus tard

Je suis jeune(<18ans),je comprends pas pourquoi ça m'affecte.
Dur de prendre rdv,je raconte pas ma vie mais je loge actuellement chez mes boomix quadruples doses.
https://image.noelshack.com/minis/2021/52/1/1640641590-1.png
putain de dosed,si ça se trouve c'est vrai les usines à spike et les contaminations par fluides (repas en commun,la vaiselle tout ça)
https://image.noelshack.com/minis/2018/18/6/1525552148-1525547821-1463957278245.png
...
...
...
:haine: